四平
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
四平
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
四平公交
» 一中
一中
一中公交车站是四平交通网络重要站点之一, 经过一中的线路有
19路
、
101路
、
118路
; 一中站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供四平公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
一中周边站点
途径"一中"的公交线路[8条]:
四平19路公交线路
四平101路公交线路
四平118路公交线路
四平201路夜车公交线路
四平56路公交线路
四平夜101路公交线路
四平56路(北线)公交线路
四平56路(南线)公交线路
19路
英城商场
华信游泳馆
华信游泳馆
英城商场
首末车时间:
票价:
全程票价1元
返程路线
英城商场
爱龄奇
红宇市场
新华医院
家具市场
电业新村
工具厂
中心医院
四平宾馆
人防办
电大
阳光新城
市政府
国税局
蓝山英郡
海银帝景
建设局
卫校路南
迎宾街小学
实验中学
南湖市场
第三高中
万盛花园
平东办
国测
第三中学
市医院
一中
华信游泳馆
华信游泳馆
一中
市医院
第三中学
国测
平东办
万盛花园
第三高中
南湖市场
防疫站
实验中学
迎宾街小学
电大
卫校路南
建设局
海银帝景
蓝山英郡
国税局
市政府
阳光新城
人防办
四平宾馆
中心医院
工具厂
电业新村
家具市场
新华医院
红宇市场
人民副食
英城商场
101路
车站
四平东站
四平东站
车站
首末车时间:
5:58--19:00
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
返程路线
车站
中兴大厦
妇婴医院
新华大街
商场
一商店
三马路
六马路
市医院
一中
铁东区政府
庆达集团
经济开发区
神农医药集团
展示馆
四平东站
四平东站
展示馆
神农医药集团
经济开发区
庆达集团
铁东区政府
一中
市医院
六马路
三马路
一商店
商场
新华大街
妇婴医院
中兴大厦
车站
118路
妇婴医院
一中
一中
妇婴医院
首末车时间:
6:00--18:10
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
返程路线
妇婴医院
英雄广场
市委
政务大厅
审计局
司法新村
铁西消防队
盛达加气站
传染病医院
经贸学校
医护学校
骨质增生病医院
香格里拉
工交干校
二里小区
人民剧场
省脑科医院
农业银行
商场
一商店
三马路
六马路
市医院
一中
一中
市医院
六马路
三马路
一商店
商场
农业银行
省脑科医院
人民剧场
二里小区
工交干校
香格里拉
骨质增生病医院
医护学校
经贸学校
传染病医院
盛达加气站
铁西消防队
司法新村
审计局
政务大厅
市委
英雄广场
妇婴医院
201路夜车
车站
四平东站
四平东站
车站
首末车时间:
18:45--21:00
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
返程路线
车站
中兴大厦
妇婴医院
新华大街
商场
一商店
三马路
六马路
市医院
一中
铁东区政府
庆达集团
经济开发区
神农医药集团
展示馆
四平东站
四平东站
展示馆
神农医药集团
经济开发区
庆达集团
铁东区政府
一中
市医院
六马路
三马路
一商店
商场
新华大街
妇婴医院
中兴大厦
车站
56路
欧屹金城
一中
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
欧屹金城
一面城三社
金隅水泥公司
英迪化纤公司
华亿嘉苑
北二小区
红波食杂店
第二中学
东升家园
北三市场南门
北三市场西门
口腔医院
中医院
新糖酒大厦
兴红家园
南三西里小区
商业城
润香坊
南一纬小学
铁东检察院
清华苑小区
一中
夜101路
车站
四平东站
四平东站
车站
首末车时间:
18:45--21:00
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
返程路线
车站
中兴大厦
妇婴医院
新华大街
商场
一商店
三马路
六马路
市医院
一中
铁东区政府
庆达集团
经济开发区
神农医药集团
展示馆
四平东站
四平东站
展示馆
神农医药集团
经济开发区
庆达集团
铁东区政府
一中
市医院
六马路
三马路
一商店
商场
新华大街
妇婴医院
中兴大厦
车站
56路(北线)
欧屹金城
一中
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
欧屹金城
一面城三社
金隅水泥公司
英迪化纤公司
华亿嘉苑
北二小区
红波食杂店
第二中学
东升家园
北三市场南门
北三市场西门
口腔医院
中医院
新糖酒大厦
兴红家园
南三西里小区
商业城
润香坊
南一纬小学
铁东检察院
清华苑小区
一中
56路(南线)
清华苑小区
一中
首末车时间:
票价:
全程票价1元,刷卡0.8元
清华苑小区
铁东检察院
南一纬小学
润香坊
商业城
南三西里小区
兴红家园
新糖酒大厦
中医院
口腔医院
北三市场西门
北三市场南门
东升家园
第二中学
红波食杂店
北二小区
华亿嘉苑
英迪化纤公司
金隅水泥公司
一面城三社
欧屹金城
一中
一中热门行程
从一中到四平东站怎么走?
从一中到九州欧亚儿童乐园怎么走?
从一中到海银帝景怎么走?
从一中到华宇城怎么走?
从一中到欧亚电器怎么走?
从一中到四平市政府怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的四平车站
幼儿师范学校
|
园中园
|
永乐
|
英城商场
|
阳光新城
|
迎宾街小学
|
一中
|
运政
|
一商店
|
仪表厂
|
周边城市公交查询
长春公交查询
|
吉林公交查询
|
延吉公交查询
|
四平公交查询
|
白山公交查询
|
辽源公交查询
|
敦化公交查询
|
梅河口公交查询
|
白城公交查询
|
松原公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
来宾公交
定西公交
四平公交
汉中公交
兴义公交
内江公交
六安公交
湘西公交
台山公交
滕州公交
萍乡公交
秦皇岛公交
乌兰浩特公交
湖州公交
聊城公交
牙克石公交
齐齐哈尔公交
邢台公交
达州公交
鄂尔多斯公交
溧阳公交
柳州公交
常德公交
山南公交
东阳公交
莱州公交
三亚公交
毕节公交
来宾天气
定西天气
四平天气
汉中天气
兴义天气
内江天气
六安天气
湘西天气
台山天气
滕州天气
萍乡天气
秦皇岛天气
乌兰浩特天气
湖州天气
聊城天气
牙克石天气
齐齐哈尔天气
邢台天气
达州天气
鄂尔多斯天气
溧阳天气
柳州天气
常德天气
山南天气
东阳天气
莱州天气
三亚天气
毕节天气
鄂州市区号
厦门市区号
乌兰察布市区号
郑州市区号
绵阳市区号
抚顺市区号
深圳市区号
陇南市区号
韶关市区号
丽江市区号
湖州市区号
阿勒泰地区区号
广州市区号
盘锦市区号
惠州市区号
珠海市区号
德阳市区号
永州市区号
哈尔滨市区号
拉萨市区号
恩施土家族苗族自治州区号
黔南布依族苗族自治州区号
酒泉市区号
怀化市区号
宁波市区号
中卫市区号
双鸭山市区号
信阳市区号
鄂州市邮编
厦门市邮编
乌兰察布市邮编
郑州市邮编
绵阳市邮编
抚顺市邮编
深圳市邮编
陇南市邮编
韶关市邮编
丽江市邮编
湖州市邮编
阿勒泰地区邮编
广州市邮编
盘锦市邮编
惠州市邮编
珠海市邮编
德阳市邮编
永州市邮编
哈尔滨市邮编
拉萨市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
酒泉市邮编
怀化市邮编
宁波市邮编
中卫市邮编
双鸭山市邮编
信阳市邮编
来宾10天天气
定西10天天气
四平10天天气
汉中10天天气
兴义10天天气
内江10天天气
六安10天天气
湘西10天天气
台山10天天气
滕州10天天气
萍乡10天天气
秦皇岛10天天气
乌兰浩特10天天气
湖州10天天气
聊城10天天气
牙克石10天天气
齐齐哈尔10天天气
邢台10天天气
达州10天天气
鄂尔多斯10天天气
溧阳10天天气
柳州10天天气
常德10天天气
山南10天天气
东阳10天天气
莱州10天天气
三亚10天天气
毕节10天天气
来宾15天天气
定西15天天气
四平15天天气
汉中15天天气
兴义15天天气
内江15天天气
六安15天天气
湘西15天天气
台山15天天气
滕州15天天气
萍乡15天天气
秦皇岛15天天气
乌兰浩特15天天气
湖州15天天气
聊城15天天气
牙克石15天天气
齐齐哈尔15天天气
邢台15天天气
达州15天天气
鄂尔多斯15天天气
溧阳15天天气
柳州15天天气
常德15天天气
山南15天天气
东阳15天天气
莱州15天天气
三亚15天天气
毕节15天天气
来宾30天天气
定西30天天气
四平30天天气
汉中30天天气
兴义30天天气
内江30天天气
六安30天天气
湘西30天天气
台山30天天气
滕州30天天气
萍乡30天天气
秦皇岛30天天气
乌兰浩特30天天气
湖州30天天气
聊城30天天气
牙克石30天天气
齐齐哈尔30天天气
邢台30天天气
达州30天天气
鄂尔多斯30天天气
溧阳30天天气
柳州30天天气
常德30天天气
山南30天天气
东阳30天天气
莱州30天天气
三亚30天天气
毕节30天天气
四平公交新闻
1
吉林师范大学校园巴士正式开通
2
四平市126路公交车正式投入运营
3
四平市本月下旬投入17台新公交车上线运营
4
四平市购置更新公交车227台 大力发展绿色公交
5
四平公交蓬勃发展 线网覆盖率达国家标准
四平热门行程线路
更多
从四平火车站到四平市风机厂怎么走?
从吉林省移动四平分公司到四平市纪检监察廉政教育中心怎么走?
从一商店到押运公司怎么走?
从吉林师大到四平市中心医院(中央西路)怎么走?
从中国移动通信集团(吉四平分公司)到南桥驾校报名处怎么走?
从吉林师大到四平东站怎么走?
从南湖公园到四平东站怎么走?
从南湖公园-西北门到四平东站怎么走?
从中华新城-南门到四平市山门水库风景区怎么走?
从西湖水上公园到四平东站停车场怎么走?
四平最新行程线路
更多
从四平市铁东区人民法院到四平市英城公证处怎么走?
从四平市铁东区人民法院到司法新村怎么走?
从妇婴医院到四平职业大学怎么走?
从欧亚九洲城到西湖水上公园怎么走?
从宏信莱茵河畔到东升家园怎么走?
从学苑市场到吉林师大怎么走?
从一中到四平家具(大棚店)怎么走?
从铁西区人民政府到四平市第一人民医院怎么走?
从盛世华城到迎宾街小学怎么走?
从四平职大到吉林省脑科医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014